站内搜索:

首页 > 通知通告 > 2017年9月24日理论国考实操考试时间通知>>

2017年9月24日理论国考实操考试时间通知

栏目名:通知通告 发布时间:2017/11/23 14:23:55 发布人:pxzx 点击量:3499

11月30号下午
期号 学号 姓名 性别 文化程度 工作单位 补考科目 准考证好 考试结果  
理论成绩 技能成绩 考试时间
1703 67 杨海艳 初中 江苏东恒国际物业服务有限公司 理论、实操 1709243600300701001 65 70 11月30号上午
1702 10 李晓红 初中 个人 理论、实操 1709243600300701002 62 60 11月30号上午
1703 99 纪涛 大专 中国人民银行南京分行营业管理部 理论、实操 1709243600300701003 72 76.5 11月30号上午
1703 69 沈梅 本科 个人 理论、实操 1709243600300701004 63 70 11月30号上午
1703 54 丁莉华   中专 南京九龙大厦 理论、实操 1709243600300701005 75 81.5 11月30号上午
1702 104 任立米 初中 大桥南路42号星冠酒店 理论、实操 1709243600300701006 70 72.5 11月30号上午
1608 72 王继文 初中 南京建宇物业有限责任公司 理论、实操 1709243600300701007 64 70 11月30号上午
1701 95 李旭成 本科 南京群志充电有限公司 理论、实操 1709243600300701008 87 70 11月30号上午
1703 98 卜文敏 初中 上海益恒泰物业管理有限公司江宁分公司 理论、实操 1709243600300701009 65 70 11月30号上午
1609 51 吕晶 初中 苏果超市有限公司 理论、实操 1709243600300701010 76 78 11月30号上午
1504 161 莫训翔 高中 江苏雨发田园旅游开发有限公司 理论、实操 1709243600300701011 78 71 11月30号上午
1608 14 张洁 高中 南京市理工大学 实操 1709243600300701012 79.5 59.5 11月30号上午
1609 89 马维峰 高中 南京熊猫汉达科技有限公司 实操 1709243600300701013 76 55.5 11月30号上午
1508 55 陶文明 大专 南京空都物业管理有限公司 理论、实操 1709243600300701014 89.5 58 11月30号上午
1602 2 王力 初中 昆山喜尔伯物业管理有限公司南京分公司 理论、实操 1709243600300701015 93 57 11月30号上午
1609 54 吕立军 初中 个人 实操 1709243600300701016 88 57 11月30号上午
1603 64 李义勤 初中 南京市太湖世家物业管理有限公司 实操 1709243600300701017 87 57 11月30号上午
1506 13 朱光新 高中 南京积富顺物业管理有限公司 理论、实操 1709243600300701018 61.5 50 11月30号上午
1207 18 李更生 初中 南京积富顺物业管理有限公司 理论、实操 1709243600300701019 67 50 11月30号上午
1608 81 王贵中 初中 南京金盛网巾市店 实操 1709243600300701020 90.5 59.5 11月30号上午
1605 127 徐桂琳 高中 南京新鸿运物业管理有限公司 实操 1709243600300701021 76 44 11月30号下午
1608 19 袁敏 大专 南京金凤凰物业管理有限公司 实操 1709243600300701022 82.5 56.5 11月30号下午
1506 90 孙秀云 初中 个人 实操 1709243600300701023 88 57 11月30号下午
1608 71 蔡永强 初中 南京建宇物业有限责任公司 实操 1709243600300701024 86 56 11月30号下午
1602 1 李红涛 中专 南京大旺食品有限公司 理论、实操 1709243600300701025 64 46 11月30号下午
1506 99 王冶 大专 空气化工产品(南京)特种胶有限公司 实操 1709243600300701026 82 57 11月30号下午
1608 30 韩海侠 高中 个人 实操 1709243600300701027 82 59.5 11月30号下午
1605 104 段赛勇 大专 南京新百物业管理有限公司 理论、实操 1709243600300701028 74 47 11月30号下午
1606 163 茅坤荣 中专 南京空都物业管理有限公司 实操 1709243600300701029 79 54 11月30号下午
1605 40 许荣娣 初中 个人 实操 1709243600300701030 63 52 11月30号下午
1608 79 李红梅 专科 江宁区秣陵敬老院 实操 1709243600300701031 87.5 56.5 11月30号下午
1508 94 夏兴旺 高中 江苏通信置业管理有限公司 理论、实操 1709243600300701032 79 58 11月30号下午
1508 114 龚知勇 初中 长江物业 理论、实操 1709243600300701033 75 56.5 11月30号下午
1606 116 杨梅 初中 个人 实操 1709243600300701034 84 55 11月30号下午
1404 274 邵贤超 本科 江苏省南京市未成年社会实践行知基地 理论、实操 1709243600300701035 68.5 46 11月30号下午
1406 5 李家文 中专 浦口区行知基地 理论、实操 1709243600300701036 85 55 11月30号下午
1608 32 吴勤 中专 个人 实操 1709243600300701037 65 56 11月30号下午
4 79 周勇 高中 绿地广场 实操 1709243600300701038 65 56
1609 93 郝桂英 高中 个人 实操 1709243600300701039 93 54 11月30号下午
1502 28 由宏伟 大专 个人 实操 1709243600300701040 78 54 11月30号下午
1609 79 陈妍 初中 华润置地北京物业管理有限责任公司无锡 实操 1709243600300701041 76 56 12月1日上午
1608 25 卢纪闻 本科 南京禄口国际机场有限公司 实操 1709243600300701042 86 57 12月1日上午
1507 122 高邓琴 初中 南京帝斯曼东方化工有限公司 理论、实操 1709243600300701043 70 56 12月1日上午
1507 121 龚照华 中专 南京帝斯曼东方化工有限公司 理论、实操 1709243600300701044 82 57 12月1日上午
1506 169 刘团迎 大专 南京中电熊猫平板显示科技有限公司 理论、实操 1709243600300701045 84.5 57.5 12月1日上午
1506 170 张毅 本科 南京中电熊猫平板显示科技有限公司 理论、实操 1709243600300701046 82.5 59 12月1日上午
1506 171 高伟东 大专 南京中电熊猫平板显示科技有限公司 理论、实操 1709243600300701047 86.5 57 12月1日上午
1506 172 韩明见 大专 南京中电熊猫平板显示科技有限公司 理论、实操 1709243600300701048 78.5 59.5 12月1日上午
1506 126 穆书龙 高中 创维平面科技显示有限公司 理论、实操 1709243600300701049 73.5 46.5 12月1日上午
培训联系点负责人签字: