站内搜索:

首页 > 通知通告 > 关于国考及结业考试未通过的学员通知>>

关于国考及结业考试未通过的学员通知

栏目名:通知通告 发布时间:2017/6/5 9:33:03 发布人:pxzx 点击量:6565

         国考及结业考试未通过的学员通知

    2017630日,培训中心将分5批对即将参加国考和未通过结业考试的学员进行考前辅导,具体安排如下:
 
第一批:准考证号为1-135号的学员,辅导日期:6月30日、7月1日。
上午上课时间:8:30-11:30,下午上课时间:12:30-15:30。
具体学员名单如下:(名单下有下划线的学员培训中心提供午餐)

第一组:姚道有、裴秋韵、蔡勇、张卫东、朱嘉飞、韩雪花、刘峰、唐建萍、凌祥勇、陆志祥、伏民亮、朱旭倩、毛振雷、眭晖、徐国元、张小燕、李家兵、杜永燕、马红霞、刘玉平、尤和平、王霞、张金文、鲁茂国、徐磊、赵祥梅、王永健、钟强钧、黄宁良、孙宁、欧保顺、张媛、董崔春、俞庆香、刘建英、耿亮洁、王国俊、王学东、王陈、徐进、蒋海春、严后艮、黄亨梅、杜之舟、夏泽云

第二组:汤妍、王宪、高燕、陈杰、奚长宏、杨树仁、伏龙、代正会、孙俊、王强、焦必俊、钟静、叶向霞、沈惠、付欢、胡明勇、魏义林、黄芳、马帅、陈天欢、张良、彭方伟、魏高林、季红、孙羿、袁惟瑮、贾伟、孙悦、潘云、许成兵、虞勇、张晶辉、宋善武、殷小红、姜洪荣、郭富兆、李珊、吴忠宝、朱峰、王禛、梅万琴、蔡仁林、王玲、时荣华、叶军

第三组:吴海燕、陈潇、郭学慧、刘斌彬、刘强、王金海、许婧、张涛、张行洁、许桂萍、邵小庭、高伟、吴邦庆、朱龙海、释剑啸、汪欣、杨祺、李芳、戈芳芳、葛文华、向晓英、任飞、蒋学庆、范政、楼雅天、雍定煜、贺蒙、杨小青、滕忠楷、乔平、郭汝平、来家琴、郑程浩、刘雅倩、江飞、顾竹青、火维婷、丁越、郭雨薇、朱文静、赵加秀、蒋锐、陈晨、张宜珍、曹志后

 

第二批:准考证号为136-270号的学员,辅导日期:7月2日、7月3日。
上午上课时间:8:30-11:30,下午上课时间:12:30-15:30。
具体学员名单如下:(名单下有下划线的学员培训中心提供午餐)

第一组:吕振伟、徐茂超、范君君、陆敏、谢雅婷、王钢、钱军、潘涛、李亦文、曹梦南、陈震、朱俊、张美莲、张凯、张道林、李晶晶、黄兴强、王冠斌、丁卫国、易存静、张伟、丁勇、陈银兰、王新萍、王丹、徐仁法、张康付、赵阳斌、刘迎、钱久花、赵浩洋、黄羽、韩春玲、陈涛、唐希挺、赵玉龙、张跃、孙洪升、孙栋、杨青洪、张琴、陈英、张连历、吴双喜、龚骏

第二组:柳燕、孙镇、向阳、熊照国、王章浩、葛宁、戴祖兵、王波、萧皞、徐文强、汪辉、王爱红、蔡建梅、饶云、陈杰、宗敏、张晓静、赵慧、何芳、李玉英、王平、刘树明、张文明、魏艳军、唐宁、刘菲、柏红果、潘波、平涛、徐敏、戴昌华、卜志刚、邢红花、魏云、盛秋分、王会芳、刘楠楠、董志军、谢涛、闫志军、陈阳、马汉文、张肖勇、冯慧、孙芳

第三组:阮琼丽、时元贵、焦长霞、戴文娟、陈光磊、姚飞、何宝金、丁啟荣、王涛、谢家祥、闫传强、王海娟、赵乾、王克瑶、方玉群、王平芝、李想、于春梅、杜立新、杨海强、范敏、孙玲、张轶童、刘宁、陈亚琴、王宗良、吴晨茜、胡杨、储益、傅业成、戴欣、姜淞、王艺、赵德翠、王涛、潘德生、陈南生、张军、韦德胜、程贝贝、夏玉锦、王晨浩、濮玉成、袁萍、胡必书

 

第三批:准考证号为271-400号的学员,辅导日期:7月8日、7月9日。
上午上课时间:8:30-11:30,下午上课时间:12:30-15:30。
具体学员名单如下:(名单下有下划线的学员培训中心提供午餐)

第一组:陈贝、汪德会、孙传棠、侯凤萍、赵杜一帆、陈燕、许刚、刘刚、刘子波、吴汉刚、张爱军、祁孝靖、潘丽兰、周春、廖金龙、王正陵、张军、程予、姜天文、孙冰、朱晔、陈琳、陈晖彦、施国庆、李晨、李健、张建情、周先红、李安红、韩笑、陆学银、赵素琴、刘自鹏、赵海宁、孙威、吉丹、仇知、毛洪军、李钧、周利、赵维好、蒋宏昊、李家伟、叶海、张庆富

第二组:孙丽、邱静、徐海卫、夏贝贝、曹奎、袁新卉、李洋、黄文秀、管健、赵瑞芳、江波、卞祖宁、刘健、马亮、王昱、刘浩、王国琴、李红海、鲍坤、陆挽澜、杨娟、王霞、胡瑞、韦祥军、臧建东、张璐岑、魏光营、丁锐、耿丽、陈家军、李良富、汤红玉、梁军、陈平、胡秀云、朱敏敏、庄承、阚言强、汪霞、黄建新、周靖、周红香、周红军、商鹏、孔志强

第三组:朱彬、陈佐文、王以鹏、邓佳伟、孙灿灿、彭坚、贲相梅、蒋海妹、朱兵、李新权、程伟、盛华义、汪祥、张长凤、丁仙华、董杰、张洪涛、汤惠民、顾伟成、郝浩、黄润众、陈逸筠、马相鹏、经佳、冷宇、章世安、张应文、李伟涛、刘晓平、钱爱华、曹轶、韩宏城、程乐、高诗耕、蔡辉、刘贵青、张斌、施玉平、陶发宏、陈恒

 

第四批:准考证号为401-532号的学员,辅导日期:7月15日、7月16日。
上午上课时间:8:30-11:30,下午上课时间:12:30-15:30。
具体学员名单如下:(名单下有下划线的学员培训中心提供午餐)

第一组:徐鸿祺、江红燕、徐育红、张菊红、孙利、李伟、孙丽、颜井年、蔡世萍、王建明、李林、张红、余武松、张磊、嵇茂松、陈宝云、曲宏伟、朱莉莉、陈华兵、宋闻雷、吴强顺、汤兴伢、笪祥杰、王磊磊、梁祥社、赖长喜、高安洋、王根宝、高秋、宋国洪、业敬涛、汤勇、胡宁、陶和华、章熙民、蒋贝、高永建、唐素珍、沃超、张宇俊、姚绍林、王凤英、张振华、金建祥、徐敏江

第二组:管飞、黄兆威、朱玉霞、朱亮亮、郑利玲、邵婷婷、徐白杨、周洁、陈爱芹、郑长翠、李玲、罗文伦、林家龙、郭阳、王坤、洪智超、周龙、吴剑、李苏菊、杨进洲、王金玉、黄昊、梁芳、曹正林、施民强、陶永保、章发江、郑士发、王癸云、姚东辉、黎华声、许大鹏、叶子骄、高瞻、陈明、诸雪秋、胡海燕、叶剑、潘长晶、马圣金、张宏、方海峰、黄王峰、龚亮、辛来宁

第三组:刘桂兰、张小磊、范凯、王根宝、陈玉兵、魏婷、刘云、姜传顺、 湛忠福、魏永磊、贾志远、常娟、曹定锁、邓云霞、袁美蓉、孙旺兰、瞿宇、李民、俞江、周大荣、姜月、郝达友、张成斌、蒋超、魏梅、潘正林、掌长城、吴曦、尹天胜、王峘、段锡保、龚捷、韩冷、孙红莲、彭如林、韩先平、张礼玖、王逢、杨爱兵、胡君玉、唐建强、刘武权

 

第五批:未通过结业考试的学员,辅导日期:7月22日、7月23日。
上午上课时间:8:30-11:30,下午上课时间:12:30-15:30。
下列学员培训中心将提供午餐。名单如下:

钟道双、白英红、宋加伟、邵军、陈军、沈东明、刘正希、张国兵、陈冬生、陈红、相磊、吴峰、许成华、徐忠、姚民生、孙雰蛟、关维丽、刘毅、娄荣兵、吴阳、王超、张建辉、李泉泉、李雪婷、李文霞、江姗、李军、王淑新、王小敏、衡磊、石辰、雷健、高庆峰、李旭成、赵胜、郑剑雷、李晓红、李叶莹、丁厚梅、余桂芹、姜瑞新、朱积权、吴荣、李仲玮、马永勇、杨怀勇、汤良军、刘兵兵、潘金海、缪子童、缪文强、潘饶、戴早早、祝志兵、王宝金、周健、葛刚、文森、任立米、汪泽松、陈娟、倪洁、付飒爽、李冠军、龚俊、杨涛、顾硕存、邵斌、黄超、吴智为、方蕾、吴秋庆、丁莉华、王涛、沈翔宇、孙彪、沈梅、戴青、张怀标、杜章晨、赵新军、纪涛

 

 

                                                                          南京联系点

                                                        二零一七年六月五日